В Петербурге за сутки произошло 17 пожаров

За минувшие сутки в Северной столице  произошло 17 пожаров.
Так, около  5-ти часов вечера загорелся гараж в  Стрельне по улице Боровой, д. 48. Обгорела обрешетка кровли и деревянные стеллажи на общей площади 40 кв. метров. Также от огня пострадал автомобиль «ВАЗ-2104», находящийся внутри гаража. Из горящего помещения пожарные эвакуировали два газовых баллона.
Сегодня около 4-х ночи  поступило сообщение о пожаре в 4-этажном капитально-ремонтируемом здании на улице Мясная, д. 3. Обгорели перекрытия между вторым, третьим и четвертым этажами на общей площади 200 кв. метров. Из горящего здания была эвакуирована женщина  БОМЖ. Пожар тушили по повышенному номеру сложности 1-бис. К шести часам утра огонь был ликвидирован.
В восьмом часу утра на территории АО «Сталепрокатный завод» на 26-й линия В.О., выгорела автомастерская размером 8х10 метров с находящимся внутри автомобилем «ВАЗ-2107», расположенная в одноэтажной пристройке к производственному корпусу. Пожару также был присвоен повышенный номер 1-бис. К девяти часам утра работы по тушению были полностью завершены, сообщает городское МЧС.

Автор:

Новости партнеров