Смольный договорится о развитии гостиничной инфраструктуры с двумя международными компаниями

Смольный подпишет Меморандумы о взаимопонимании по развитию гостиничной инфраструктуры в Петербурге с двумя международными компаниями. Как сообщили АБН в пресс-службе главы города, одно соглашение будет подписано с «Плаза Лотос Групп» (совместный проект крупной международной девелоперской компании «Плаза Групп» и российской девелоперской группы «Лотос»). Еще одно — с компанией «АПЛЕРСОН ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД». Оба документа будут подписаны завтра, 3 июня.
Отметим, «Плаза Груп» — международная девелоперская компания, которая реализовывает проекты в США и Канаде.
Компания «АПЛЕРСОН ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД», ведущая бизнес под названием PA-IFG-Basis Real Estate, зарегистрирована  на Кипре и является подразделением Фонда «IFG-Basis», созданным для реализации инвестиционных проектов в Петербурге.
Фонд «IFG-Basis» был образован с целью инвестирования в коммерческую и жилую недвижимость в Восточной Европе, России, Китае и странах Персидского залива.
Активы Фонда на 1 января 2009 года включают в себя порядка 100 объектов жилой и коммерческой недвижимости. Финансовыми партнерами Фонда является австрийский банк ERSTE, итальянская группа Generali и банк Julius Baer.

 

Автор:

Новости партнеров