Предприниматели ТК «Хасанский» добиваются встречи с чиновниками Смольного

Предприниматели ТК "Хасанский" намерены добиться встречи с петербургскими чиновниками, чтобы обсудить ситуацию с выставляемым на торги участком на Хасанском рынке.
Как сообщили АБН предприниматели торгового комплекса, утром 18 июня у здания Смольного состоится торжественное мероприятие "по приглашению петербургских чиновников и депутатов к диалогу". Эскорт из нескольких десятков машин украшенный государственными флагами РФ доставит приглашения в приемную администрации Петербурга, Законодательное собрание и полпредство президента РФ .
Открытое собрание, на которое приглашают чиновников, предприниматели планируют провести 23 июня на территрии ТК "Хасанский".
Напомним, «Фонд имущества Санкт-Петербурга»  1 июля 2009г. проведет торги по продаже права аренды участка, расположенного на территории Хасанского рынка в Красногвардейском районе Петербурга. Участок 1, юго-восточнее пересечения с проспектом Наставников. Площадь участка – 40 251 кв. м. Стартовая цена участка с момента объявления первых торгов снизилась почти в 4 раза. Сейчас она составляет 100 млн руб. на весь срок проектирования и строительства.

 

Автор:

Новости партнеров