В Москве задержана подозреваемая в причастности к похищению сына вице-президента Роснефти

В Москве задержана по подозрению в причастности к похищению сына вице-президента ОАО «Роснефть» Михаила Ставского  уроженка города Грозного. С подозреваемой работают следователи и оперативные сотрудники, сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ.
В рамках уголовного дела по похищению Михаила Ставского в столице проведен ряд обысков. Проводятся следственные действия, направленные на установление и задержание других лиц, причастных к похищению.
Расследование уголовного дела продолжается.
Как уже сообщало АБН,  сын вице-президента ОАО «Роснефть» Михаил Ставский, похищенный в апреле при невыясненных обстоятельствах, освобожден.
Несовершеннолетний М.Ставский был похищен 13 апреля этого года от здания Российского госуниверситета нефти и газа им. Губкина.
Уголовное дело о похищении несовершеннолетнего расследуется следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Москве и находится на контроле руководства Следственного комитета.
Состояние здоровья молодого человека не вызывает опасений, в настоящее время с освобожденным работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства преступления.

Автор:

Новости партнеров