Гендиректору ПСК «Пулково» Валерию Климову исполняется 60 лет

Генеральному директору ПСК «Пулково» Валерию Климову сегодня исполняется 60 лет. Промышленно –строительную корпорацию он возглавил в 2004 году.
В компании отмечают, что под руководством В. Климова, в России был создан первый завод нового поколения по производству сэндвич-панелей. В течение последних 2 лет освоено и запатентовано производство комбинированных сэндвич-панелей и гофробалок. Сейчас поставки продукции ПСК «Пулково» осуществляются по всей территории России, в страны ближнего и дальнего зарубежья.
«Валерий Климов как опытный руководитель создал в коллективе атмосферу, раскрывающую внутренний потенциала каждого работника, и вместе с тем смог объединить всех единым командным духом, нацеленностью на результат, выстроить конструктивные и дружеские отношения с коллегами и партнерами по бизнесу», отмечают в компании.
За личностные качества и благотворительную деятельность Валерий Климов был награжден Серебряной медалью святого Первоверховного апостола Петра.
Отметим, Промышленно-строительная корпорация «Пулково» выполняет весь спектр работ по проектированию, изготовлению и монтажу промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей. Корпорация создана в 2004 году на базе строительной компании ОАО «Аэропортстрой» и ЗАО «Петропанель», первого в России завода нового поколения по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей. В состав ПСК «Пулково» также входит ООО «Петропанель» — предприятие, производящее противопожарные и антивандальные металлические двери.

Автор:

Новости партнеров