Арбитраж в очередной раз отказал СЗЛК

Тринадцатый Арбитражный апелляционный суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу ЗАО «Северо-Западная лесопромышленная компания» на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом сообщает сегодня Санкт-Петербургское УФАС России.
В декабре 2008 года компания не предоставила в антимонопольную службу запрошенную информацию. За  административное правонарушение в отношении компании было вынесено постановление о наказании  в виде  штрафа на сумму 300 тыс. рублей. Компания обжаловала постановление петербургского УФАС  в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
14 мая суд первой инстанции вынес решение, в котором признал УФАС России в отношении компании  и оставил без удовлетворения заявление  об отмене административного штрафа.
Указанное решение было обжаловано компанией в Тринадцатом арбитражном суде Санкт-Петербурга.
Суд второй инстанции, ознакомившись с материалами дела, оставил решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области без изменения, а апелляционную жалобу ЗАО «Северо-Западная лесопромышленная компания» без удовлетворения.

Автор:

Новости партнеров