В Петербурге появится первый в России подземный роботизированный паркинг стоимостью 600 тыс. евро

В центре Петербурга откроют первый в России подземный роботизированный паркинг. Проект разработан итальянской Interpark по заказу Megapolis Property Management. Паркинг на 60 автомобилей будет открыт в деловом комплексе Quattro Corti на Почтамтской улице.
Как сообщили корреспонденту АБН в пресс-службе Megapolis Property Management, стоимость проекта без монтажа и доставки оценивается в 600 тыс. евро.
Автоматизированная система будет работать по принципу лифта-подъемника, который забирает автомобиль с парковочной площадки и транспортирует его в индивидуальную ячейку. Контроль работы паркинга ведется через компьютерную систему, подключенную к глобальной сети сервисного обслуживания. Строительство планируют завершить в конце сентября — начале октября 2009 года.
Отметим, УК Megapolis Property Management специализируется на девелопменте, брокеридже и управлении коммерческой недвижимостью. В Петербурге работает с 1998 года, специализируется на девелопменте и управлении бизнес-центрами, расположенными в исторической части города.

Автор:

Новости партнеров