Интернет-провайдер InterZet разработал «VIP- программу» для своих пользователей сети

InterZet разработал новую программу для активных пользователей его внутренними ресурсами. Суть программы состоит в том, что вступив в данную программу, абонент получает неограниченный доступ в Интернет без абонентской платы, скоростной трафик без ограничений и бесплатный внешний IP-адрес.
Программа разделена на 4 подгруппы, отличающиеся между собой по количеству времени, которое участник VIP-программы должен провести on-line в открытом доступе для остальных пользователей к его ресурсам и по количеству информации, которую он открывает. Абонент сам выбирает группу в зависимости от его возможностей и желаний.
«Насколько нам известно, на сегодняшний день подобных предложений нет. Сама идея родилась у нас давно, так как есть много очень активных пользователей, которые скачивают большое количество информации, интересной другим абонентам. Мы разработали стимулирующую программу, которая выгодна и удобна, как для ее участников, так и для остальных наших абонентов»,- сообщил Дмитрий Анчунов, генеральный директор InterZet.

Компания InterZet была основана в 2003 году и является торговой маркой Петербургской городской волоконно-оптической IP-сети, объединяющей сети компаний ООО «Перспектива» и ООО «Простор». Компания InterZet обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет. В настоящее время сеть InterZet охватывает 9 административных районов Петербурга. Компания InterZet входит в первую пятерку крупнейших интернет-провайдеров по количеству абонентов. На 1 июля 2009 года к сети InterZet подключено более 3500 домов, темпы строительства составляют в среднем 60 новых домов в месяц, количество подключенных абонентов – 150 тысяч. Компания InterZet имеет оптоволоконную сеть протяженностью более 500 км. и находится в тройке лидеров по темпам строительства. Сети InterZet закольцованы, в связи с чем не зависят от перебоев с электричеством и не подвластны действиям вандалов.

Компания InterZet применяет передовые технологии строительства: магистральные каналы Gigabit Ethernet (самонесущий волоконно-оптический кабель с расширяемым каналом до 1 Гб/сек), соединяющие здания по воздуху и клиентские линии Fast Ethernet (где используется витая пара со скоростью во внутренней сети — 100 Мб/сек.).
InterZet — это один из лучших интернет-провайдеров Санкт-Петербурга, как по качеству предоставляемых услуг, так и по уровню тарифов, свидетельством чего является количество подключенных абонентов. Компания InterZet была первой среди интернет-провайдеров, предложивших населению Петербурга услуги IP-телефонии и IP-телевидения, смогла снизить тарифы за счет уменьшения себестоимости строительства, что повлекло снижение тарифов и остальными провайдерами города. Компания предоставляет услуги почтовых сервисов, обслуживания на дому, круглосуточную поддержку по телефону, хостинг. Сегодня InterZet – это выгодная гибкая система тарифов для частных и юридических лиц, высокий уровень безопасности связи, качественный сервис, новаторство в области технических разработок и нестандартного продвижения услуг и продуктов.

Автор:

Новости партнеров