Петербургская ПСК «Пулково» вновь вошла в число лучших строительных и проектных организаций

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» и предприятие холдинга ОАО «Аэропортстрой» второй год подряд вошли в число победителей IV Международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию. Обе компании  награждены дипломами "за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и производстве строительных материалов", сообщили АБН в пресс-службе корпорации.
Отметим, ПСК «Пулково», в состав которой входят ОАО «Аэропортстрой», ЗАО «Петропанель» и ООО "Петропанель",  выполняет  весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием собственных металлоконструкций и сэндвич-панелей.
В 1-м полугодии 2009 года  компания  увеличила на 54,2% объемы выполненных строительно-монтажных работ на объектах промышленно-гражданского назначения.
До конца этого года корпорация построит завод по производству комплектующих «Мобис» по заказу концерна «Hyundai Motor Company» и компании «MOBIS», поставляющей запчасти и аксессуары к автомобилям Hyundai и KIA.
Кроме того, в настоящее время корпорация ведет строительство Тихвинского вагоностроительного завода (заказчик — группа компаний ИСТ) и кондитерской фабрики «Марс» (заказчик — производитель кондитерских изделий «Марс»).

Автор:

Новости партнеров