13-я Международная выставка «Лыжный салон» пройдет в октябре в Петербурге

13-я Международная выставка-продажа  «Лыжный салон»  пройдет 24-25 октября в ПЕтербурге в спорткомплексе «Юбилейный». Как сообщили корреспонденту АБН организаторы мероприятия, выставку поддерживают известные российские и зарубежные компании, офисы по туризму стран Альпийского региона, Генерального Консульства Словакии, Innovation Norway. Впервые в этом году в составе участников: SKI FRANCE, MERIBEL TOURISME (Франция). Участие в выставке принимает международный клуб «Словакия». Его президент, Жанна Никольская, сообщила, что в этом году на «Лыжном салоне» будут представлены СПА и термальные курорты этой страны.
Выставочная площадь занимает 2 500 кв.м, ожидаемое число посетителей — 7 000 человек, количество компаний участников -170. Как рассказала организатор мероприятия, президент «Альпийского Клуба» Ирина Голикова, в рамках выставки будет работать не имеющая аналогов в России программа под названием «Калейдоскоп стран». Свою родину представят консулы Италии, Франции, Венгрии и других стран. 
На выставке будет представлен проект «Альпийского клуба» — каталог «Активный отдых». Это первое издание в Северо-Западном регионе, посвященное индустрии активного и экстремального отдыха. Один из разделов посвящен отдыху в России.

Автор:

Новости партнеров