Вторая открытая конференция участников и победителей конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» пройдет в Ленэкспо

В «Ленэкспо» в рамках деловой программы Российской инновационной недели и Международного форума «Российский промышленник -2009»  2 октября состоится Вторая открытая конференция участников и победителей конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге». Тема: «Системно-комплексный подход к организации выпуска товаров (продукции), предоставления услуг, выполнения работ высокого качества».
Как сообщили АБН в ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг», в конференции примут участие руководители и менеджеры петербургских предприятий — участников и победителей конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» 2005-2009 годов,  делегаты «Российской инновационной недели» и Форума «Российский промышленник 2009», представители исполнительных органов государственной власти и Законодательного собрания Санкт-Петербурга, руководители ассоциаций, союзов и других отраслевых и бизнес объединений -Петербурга, руководители крупнейших предприятий города, консалтинговые и исследовательские фирмы.
В первой части конференции будут освещены вопросы законодательных основ управления качеством, а также деятельности исполнительной власти, направленной на недопущение попадания на рынок некачественной продукции.
Во второй части конференции представители петербургских предприятий обсудят вопросы системно-комплексного подхода к организации выпуска товаров, продукции, предоставления услуг высокого качества, включая совершенствование системы подготовки и управления кадрами, организацию контроля качества на всех этапах выпуска продукции и предоставлении услуг, обеспечение системности в управлении предприятием.
В заключительной части состоится торжественное награждение предприятий победителей конкурсов по качеству первого (отраслевого) этапа.

Автор:

Новости партнеров