«Банк ВТБ Северо-Запад» установил лимит кредитования для предприятий группы ПСК «Пулково» в сумме 690 млн. рублей и 1,98 млн. долларов

«Банк ВТБ Северо-Запад» установил лимит кредитования для предприятий группы ПСК «Пулково» в сумме 690 млн. рублей и 1, 98 млн. долларов на импортный документарный аккредитив без резервирования средств для ЗАО «Петропанель». Срок пользования кредитными ресурсами составит 24 месяца,   сообщили АБН в пресс-службе компании. Средства будут направлены на модернизацию оборудования на предприятиях холдинга, предоставление банковских гарантий на объектах строительства и пополнение оборотных средств с целью расширения производства.
ПСК «Пулково» выполняет весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием собственных металлоконструкций и сэндвич-панелей.
В состав холдинга входят ОАО «Аэропортстрой», ЗАО «Петропанель» и ООО "Петропанель".
В 1-м полугодии 2009 года компания увеличила на 54,2% объемы выполненных строительно-монтажных работ на объектах промышленно-гражданского назначения.

Автор:

Новости партнеров