ВТБ Северо-Запад установил лимит кредитования ГК «Содружество» в размере $250 млн

Банк ВТБ Северо-Запад установил лимит кредитования ГК «Содружество» в размере $250 млн. сроком на 5 лет. Как сообщили АБН в пресс-службе кредитного учрежедния, $188 млн. будут предоставлены как  долгосрочный кредит и $62 млн. как краткосрочный кредит на возобновляемой основе.
Долгосрочный кредит будет направлен для рефинансирования существующих обязательств ГК , которые были привлечены для финансирования развития имущественного комплекса в Калининграде.
Отметим, ГК «Содружество» основана в 1994 году, сконцентрирована на  обслуживании сельскохозяйственных рынков посредством специализированной инфраструктуры, логистики, производственных мощностей, а также торговли  сельскохозяйственными товарами. Головной офис и основное производство располагается в Калининградской области. Консолидированные продажи компании к концу финансового года, 30 июня 2009, достигли $ 845 млн.
ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» — участник группы ВТБ. Банк специализируется на обслуживании корпоративных клиентов в Северо-Западном федеральном округе и Кировской области.
Автор:

Новости партнеров