На пожарах в Петербурге погибли два человека

В Санкт-Петербурге с 13 по 15 ноября произошло 11 пожаров. Погибли два человека, трое пострадавших, сообщают в городском управлении МЧС. 
Так, трагедия произошла в ночь на 14 ноября в 1-комнатной квартире по Большой Пороховской,  д. 37, корп. 1. Во время пожара погиб мужчина 1965 года рождения.
Еще одна трагедия. Вечером 14 ноября,  около восьми, огонь вспыхнул в 1-комнатной квартире по проспекту  Передовиков, д. 25.  Женщина 1941 года рождения получила тяжелейшие ожоги тела. Она скончалась на месте.
Из горящего подвала  жилого дома № 85 по улице Бабушкина, где  горел мусор на площади 4 кв. метра, был эвакуирован мужчина. Он получил отравление угарным газом и ожог ноги и был отправлен в больницу.
В этот же день около шести часов вечера пожар произошел в первом корпусе дома № 45 по улице Тельмана. В 2-комнатной квартире обгорела обстановка одной из комнат площадью 20 кв. метров. 44-летний мужчина получил отравление угарным газом и был госпитализирован.
Вечером, около восьми, огонь вспыхнул в 1-комнатной квартире по проспекту . Передовиков, д. 25. В 14-метровой комнате обгорела обстановка на площади 3 кв. метра. Женщина 1941 года рождения получила тяжелейшие ожоги тела. Она скончалась на месте.
15 ноября в двенадцатом часу дня в 2-комнатной квартире дома № 20 по Каменноостровскому проспекту 41-летняя женщина получила отравление угарным газом и была доставлена в больницу.

Автор:

Новости партнеров