Обманутые турфирмой петербуржцы сегодня вернутся домой

Сегодня вернутся домой из Египта  15 петербургских туристов, пострадавших от деятельности турфирмы «Трансбизнеслайн»., сегодня вернутся из Египта.
Об этом АБН сообщили в пресс-службе  городского комитета по инвестициям и стратегическим проектам.
Ситуацию с петербуржцами, уехавшими в Египет от турфирмы «Трансбизнеслайн» держится под контролем. Все туристы, имеющие на руках электронные билеты вне зависимости от оплаты, обязательно будут доставлены в Петербург в указанные на билетах даты»,- сообщил заместитель генерального директора «Трансаэро» Александр Игнатов.
В настоящее время со всеми находящимися в Шарм-Эль-Шейхе туристами поддерживается телефонная связь.
Страховая компания «Арбат» в настоящее время уже получила уведомление от турфирмы «Трансбизнеслайн» о неплатежеспособности и принимает все необходимые меры. Пострадавшие уже обращаются в страховую компанию и собирают все необходимые документы. Деятельность турфирмы «Трансбизнеслайн» будет контролироваться в соответствии с российским законодательством, отметили в КИСП.
Отметим, по сообщениям СМИ, в минувшую пятницу офис турфирмы "ТрансБизнесЛайн" опечатали сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью. "ТрансБизнесЛайн" задолжал внушительную сумму денег партнерам, авиакомпаниям и бюджету. В самой компании винят во всем принимающую сторону: якобы, фирма внезапно объявила о банкротстве.

Автор:

Новости партнеров