Петропавловка снизит цены на билеты на время праздников

В дни новогодних каникул и до конца января петербуржцы и гости города смогут посетить все экспозиции и выставки Петропавловской крепости по специальным «новогодним» ценам.
Как сообщили «БалтИнфо» в Государственном музее истории Санкт-Петербурга, цены на входные билеты и экскурсионное обслуживание будут снижены на 30%.
В частности, во время каникул будут работать четыре временные выставки: «89 секунд в Алькасаре». Видеоинсталляция Ив Сассман (Потерна и каземат Государева бастиона, до 17 января), «Архитектор Евгений Адольфович Левинсон» (Иоанновский равелин, до 3 марта), «Петербургский государственный университет путей сообщения. 200 лет на службе Родине» (Невская куртина, правая сторона, до 26 января), "Начинания и дела. 100 лет общественному движению в защиту культурного наследия в России» (Иоанновский равелин, до 16 января).
Напомним, в обычное время стоимоть единого билета (кроме колокольни Петропавловского собора) для взрослых составляет 350 руб., для студентов и школьников — 170 руб., пенсионеров — 130 рублей.
Автор:

Новости партнеров