В Карелии пройдет конкурс журналистских работ к юбилею республики

К юбилею Карелии в республике пройдет конкурс на лучшее журналистское освещение темы «90-летие образования Республики Карелия», сообщает пресс-служба администрации региона.
Конкурс проводится по 1 мая 2010 года. Участниками станут редакции республиканских, городских, районных и многотиражных газет, журналов, телевизионных каналов, журналисты зарегистрированных в Карелии электронных и печатных СМИ.
Конкурс пройдет по нескольким номинациям: «За лучший цикл печатных материалов о 90-летии образования Республики Карелия в республиканской газете, журнале», «За лучший цикл печатных материалов о 90-летии образования Республики Карелия в городской, районной и многотиражной газете», «За лучший цикл телевизионных и радиопередач о 90-летии образования Республики Карелия». Победители в этих номинациях получат дипломы и денежные премии в размере 30 тысяч рублей. В номинации «За лучшую журналистскую работу о 90-летии образования Республики Карелия» будет распределено три места: за первое присуждается премия 30 тысяч рублей, за второе – 25 тысяч рублей и за третье – 20 тысяч рублей. Свои награды победители получат в торжественной обстановке в Петрозаводске.

Автор:

Новости партнеров