В Петербурге на пожаре в жилом доме погибла женщина

За минувшие сутки в Петербурге произошло 16 пожаров. Один человек погиб и трое  пострадали. Как сообщили АБН в городском управлении МЧС, вечером, в половине шестого, огонь вспыхнул в 2-комнатной квартире дома №16 по Пискаревскому проспекту. Обгорела обстановка комнат и кухни на общей площади 28 кв. метров. Погибла женщина 1932 года рождения. Причины и обстоятельства трагедии выясняют дознаватели.
Около четырех часов дня пожар произошел в 3-комнатной квартире дома № 39 по Цитадельскому шоссе в Кронштадте. Полностью выгорела кухня площадью 6 кв. метров и обгорел 12-метровый коридор. Из задымленного подъезда по маршевой лестнице пожарные эвакуировали троих человек. Никто не пострадал.
В  шестом часу утра в 3-комнатной коммунальной квартире дома № 34, корп. 5 по улице Карпинского мужчина получил незначительный ожог ноги и от госпитализации отказался.
Около полуночи пожарные Красносельского района боролись с огнем по адресу: Красногородская ул., д. 17 (Красное Село). В 2-этажном здании магазина «Пловдив» размером 50х50 метров выгорело 60-метровое производственное помещение. Двое мужчин, 1974 и 1985 годов рождения, получили отравление угарным газом. От госпитализации они отказались.

Автор:

Новости партнеров