Петроградку сегодня закроют для автомобилистов

 Для уборки улиц Петроградского района сегодня с 20:00 мск до 22:00 мск  23 января  будут закрыты для движения улицы на территории Большой пр. П.С. – Каменноостровский пр. – Кронверкский пр. – пр. Добролюбова.
В субботу в это же время закроют проезд по территории Чкаловский пр. – наб. реки Карповки – Каменноостровский пр. – Большой пр. П.С. – Ждановская наб. – Офицерский пер. – ул. Кр.Курсанта —  до  8:00 мск  понедельника. 
Как сообщают в  комитете по благоустройству и дорожному хозяйств,  автомобили, мешающие уборке улиц, будут эвакуированы.
Для жителей Петроградского района стоянка автомобилей будет организована на Кронверкской набережной и на проспекте Добролюбова, а также на выделенных полосах для движения общественного транспорта на Большом проспекте, Большой Пушкарской улице, улицах Нестерова и Талалихина.
На указанной территории будет сохранено движение общественного транспорта, а также экстренных служб: пожарных, милиции, скорой помощи.
Знаки, запрещающие остановку транспорта, будут зачехлены.
Для уборки территорий от снега будет задействовано 120 самосвалов, 40 погрузчиков, 40 эвакуаторов, 200 специалистов ручной уборки.

Автор:

Новости партнеров