Концерт В.Шендеровича в Петербурге всё-таки состоится

Концерт писателя-сатирика Виктора Шендеровича в Петербурге всё-таки состоится. Об этом сообщил сам писатель-сатирик в своём интерне-дневнике. Мероприятие пройдёт 18 апреля в 18:00 в конгресс-зале гостиницы "Пулковская".
"По странному совпадению, менеджмент у этой гостиницы не местный – все дела ведет управляющая сеть "Park-inn". Нас попросили только, чтобы все было законно. Все, разумеется, законно и есть: контракт уже подписан. К сожалению, пустить в продажу в кассы Петербурга новые билеты мы уже не успеваем, поэтому все желающие могут просто прийти чуть заранее: входные билеты будут продаваться прямо в фойе, с 17:30. Причем – вниманию контролирующих органов! – продажа также будет происходить на законной основе", — пишет В.Шендерович.
Как ранее сообщало АБН, городской комитет по культуре отменил концерт сатирика в Театре Эстраде, сославшись на плановый осмотр помещения перед ремонтом. В.Шендерович отреагировал на это решение открытым письмом в адрес губернатора Петербурга Валентины Матвиенко. "Письмо до Валентины Ивановны, судя по всему, дошло, но до неё не дошло его содержание", — заявил АБН писатель.
Автор:

Новости партнеров