Первый этап «Сделано в Санкт-Петербурге» стартовал

24 мая в Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли прошло заседание Наблюдательного совета Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге», на котором был утвержден состав организаторов первого (отраслевого) этапа Конкурсов.

Заседание Наблюдательного Совета провела заместитель председатель КЭРППиТ Рухмакова Анна Леонидовна. На заседании обсуждались вопросы, связанные с проведением Конкурсов 2010 года. Организаторами первого (отраслевого) этапа Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» 2010 года были утверждены 28 организаций города (в 2009 году их было 24). Кроме того, были утверждены дополнения в методику оценки организаций на втором этапе Конкурсов в целях дальнейшего совершенствования процедур оценки.

Напомним, что Конкурсы по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» 2010 года были открыты специальным письмом Председателя КЭРППиТ Е.И. Елина.
В настоящий момент Главным организатором Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» открываются конкурсы 1-го этапа, которые пройдут с 1 июня по 31 августа 2010 года и завершатся 1 сентября объявлением победителей первых (отраслевых) этапов. Именно эти предприятия смогут принять участие во втором этапе Конкурсов и претендовать на получение Знака качества «Сделано в Санкт-Петербурге» 2010 года.

Общегородская система Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» нацелена на решение ключевой задачи в экономике и социальной сфере — улучшение качества санкт-петербургских товаров и услуг, повышение их конкурентоспособности. Конкурсы объединяют товаропроизводителей, государственные структуры, общественность в решении этой задачи, давая возможность любому петербургскому предприятию или организации заявить о своей продукции на самом высоком уровне.
Приглашаем организации (предприятия) Санкт-Петербурга принять участие в Конкурсах 2010 года!
Телефон для консультаций по вопросам участия: (812) 575-15-55, 575-15-60.

Автор:

Новости партнеров