В Петербурге закрыто движение транспорта по нескольким магистралям

В связи с дорожными работами в Петербурге прекращено движение транспорта по нескольким магистралям. Закрыто движение по Среднеохтинскому проспекту — от Большеохтинского пр. до Краснодонской ул. – с 11 по 19 июня; по Воздухоплавательной улице — от Артиллерийского моста до Лиговского пр. и на перекрестке с Лиговским пр. 12 и 13 июня в ночное время с 00.00 по 06.00; по Кушелевской дороге — с 0 часов 12 июня до 6 утра 14-го; по Колпинскому шоссе — от Промышленной ул. до Автомобильной – до 1 июля.
Из-за реконструкции теплотрассы полностью прекрщено движение до 1 августа по улице Бутлерова — от ул. Фаворского до пр. Непокоренных. До 1 июля устанавливается временное ограждение с полным закрытием проезда по
Офицерскому переулку. По улице Д. Рида закрывают проезд с 11 по 14 июня и с 25 по 28 июня из-за работ на инженерных сетях.
В связи с продолжением газификации поселков прекращено дижение в поселке Лисий Нос по улице Николаевской (по 15 июля); в поселке Володарский по Республиканской улице (с 13 по 30 июня); в Парголово по улице Ленина в створе ул. Первого Мая (с 10 по 20 июня); в поселке Александровская по Ручейному переулку (с 11 по 13 июня). Об этом сообщается на официальном портале администрации Петербурга.

Автор:

Новости партнеров