Международный молодежный форум начинает свою работу в Ленобласти

Международный молодежный форум "Ладога" начинает сегодня свою работу в Выборгском районе Ленинградской области на турбазе "Восток-2" (поселок Овсяное).
Как сообщили в департаменте информационной политики региона, "главная цель форума — привлечение молодежи к решению социально-значимых процессов Ленобласти, формирование кадрового резерва из числа наиболее талантливых, целеустремленных и перспективных молодых людей для дальнейшей работы в органах исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления, бизнес-структурах и инновационных предприятиях".
В рамках форума будут работать 6 тематических направлений — лидерство, инновации и изобретательство, предпринимательство, медиа-пространство, волонтерская работа, гражданское общество и нравственные ценности. Планируемое количество участников — около 700 человек из России, Украины и Белоруссии.
В работе секций планируют принять участие депутаты Государственной Думы, руководители федеральных государственных учреждений и корпораций, администрации Ленобласти, представители бизнеса, науки, журналистики и общественных структур.

Автор:

Новости партнеров