БАНК УРАЛСИБ запустил новую услугу информирования держателей кредитных карт

БАНК УРАЛСИБ ввел новую услугу информационной поддержки для клиентов-держателей кредитных карт. Теперь, позвонив по бесплатному номеру 8 800 200 55 20, клиенты Банка могут в любое время суток получить информацию о лимите доступных средств по кредитной карте, уточнить сумму задолженности и срок ее погашения. Сотрудники Контакт-центра Банка готовы ответить на вопросы, связанные с использованием карты, и дать рекомендации — например, в отношении того, каким образом правильно погасить задолженность по карте с льготным передом кредитования, чтобы не платить проценты за использование кредита.
Обязательным условием для предоставления любой информации по кредитной карте является идентификация клиента. Для этого клиенту достаточно назвать свое имя, реквизиты карты, а также кодовое слово.
«БАНК УРАЛСИБ последовательно развивает технологии дистанционного обслуживания клиентов, которые придают дополнительные преимущества нашим продуктам. Держатели наших кредитных карт могут оперативно получать информацию, связанную с их использованием, независимо от своего местонахождения. В конечном итоге это способствует повышению лояльности и доверия наших клиентов», — говорит Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.

Справка:
БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК, по итогам 2009 года БАНК УРАЛСИБ занимает 2-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в пятерку российских банков – лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. По данным банковских рейтингов, Банк входит в ТОП-15 крупнейших банков по размеру собственного капитала и активам, а также в ТОП-10 по объему депозитов физических лиц и выданных потребительских кредитов.

Автор:

Новости партнеров