Hyundai приобретет квартиры в Петербурге на 800 млн. рублей

Компания Недвижимость СПб получила заказ от главы одной из компаний российского представительства Hyundai Motor, Hyundai Amco Home, на приобретение недвижимости в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Hyundai намерен приобрести более 50-ти квартир в Петербурге для ИТР-состава компании, общей стоимостью около 800 млн. рублей. Все квартиры будут приобретаться в строящихся домах Петроградского и Приморского районов. Для высшего руководства Hyundai подобраны видовые апартаменты метраж которых превышает 250 кв.м.
Помимо приобретения квартир, Hyundai предполагает построить общежитие гостиничного типа для простых рабочих занятых на производстве. Земельный участок для строительства общежития также поручено подобрать компании Недвижимость СПб. Изначально Hyundai планировал возвести общежитие с обслуживающим комплексом на территории строящегося завода, однако это оказалось технически невозможным, к тому же запах от находящейся неподалёку свалки не располагает к комфортному проживанию, уточнили в компании.
На сегодняшний день  рассматриваются предложения в Приморском и Выборгском районах Петербурга. Окончить строительство общежития планируется к концу 2011 года.

Автор:

Новости партнеров