«Комлинк Телеком» перезжает на Невский

Универсальный оператор связи «Комлинк Телеком» объявляет о переезде Центра по работе с корпоративными клиентами в бизнес-центр «Jensen House», расположенный на Невском проспекте, дом 32. Ранее по этому адресу находился офис компании «Lufthansa».
Бизнес-центр «Jensen House» расположен в шаговой доступности от станции метро «Невский проспект». Компания «Комлинк Телеком» будет занимать третий и второй этажи бизнес-центра. Переезд Центра по работе с корпоративными клиентами обусловлен стремлением оператора  предоставлять высококлассное абонентское обслуживание. «Мы понимаем, что успех компании напрямую зависит от качества ее услуг. До офиса, расположенного в центре города, удобнее добираться как нашим клиентам, так и сотрудникам», — отметил Сергей Горелов, генеральный директор «Комлинк Телеком».
«Решение о том, что Центр обслуживания компании должен иметь максимально удобное расположение для клиентов и находиться в бизнес-центре высокого класса, были принято акционерами «Комлинк Телеком» весной текущего года», — сообщил коммерческий директор компании Рик Мейси.
«В настоящее время на рынке коммерческой недвижимости Петербурга наблюдается рост предложений в сегменте элитных бизнес-центров, расценки на аренду существенно понизились по сравнению с докризисным периодом. Мы провели переговоры с несколькими потенциальными арендодателями, и, в итоге, выбрали «Jensen House» в связи с его привлекательным местоположением, высокой степенью комфортабельности и конкурентными расценками на аренду», — подчеркнул Р.Мейси.
Ранее Центр по работе с клиентами компании «Комлинк Телеком» располагался по адресу пр. Декабристов, 35,  теперь здесь будут размещаться другие департаменты оператора.

Автор:

Новости партнеров