Юные петербуржцы победили в престижном конкурсе в Голливуде

Двое юных петербуржцев, 9-летний Андриан и 14-летняя Валерия Демкович, стали победителями престижного молодежном конкурса в Голливуде — «Олимпийские игры для исполнителей и артистов».
Как рассказала на пресс-конференции в АБН президент Национальной дирекции России Всемирного Чемпионата исполнительских видов искусств «Международный центр талантов» Галина Полторак, брат и сестра получили титул Гранд Чемпионов в номинации «модель», обойдя всех в своей возрастной категории от 5 до 15 лет. Валерия победила во всех 5 номинациях, а Андриан – в 2-х. По словам Валерии Демкович, они получили «большой опыт» и смогли поработать с известным фэшн продюсером Майклом Мэдоком. Он ставил детям номера, которые и принесли им успех. «Конкуренция была большая. В конкурсе участвовали победители других престижных конкурсов. Например, мисс Африка», — сказала мама победителей Юлия Демкович.
Андриан и Валерия Демкович — не новички на модельной сцене. Уже несколько лет они занимаются в модельном агентстве «Фея». По словам директора агентства Людмилы Биллевич, ребят здесь обучают работе на подиуме, актерском мастерству и проводят фото- тренинги. Валерия и Андриан принимали участие в показах Модного дома «Нахаленок», которые проходили в рамках петербургской недели моды «Дефиле на Неве». Андриан снимался для рекламы «Детского мира» в Гостином дворе, а Валерия стала ведущей программы «Полчаса без родителей» на телеканале 100ТВ.

Автор:

Новости партнеров