Первым заместителем председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» назначен А. Бобров

Первым заместителем председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» 26 августа назначен Александр Бобров. До этого он занимал должность главного советника председателя правления, сообщает пресс-служба компании.
В компании Александр Бобров будет, в том числе, курировать вопросы, связанные с реализацией инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС», программ по реконструкции и техническому перевооружению электросетевых объектов и объектов инфраструктуры, а также координировать работу с производителями электротехнического оборудования.
Александр Бобров окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление, имеет ученую степень кандидат экономических наук. С 1992 года работал в ЗАО «ОСТ», с 1997 по 2003 годы года возглавлял отдел по внешнеэкономическим связям и инвестиционной политике в ООО «Лентрансгаз». После чего был назначен заместителем генерального директора ООО «Петербургрегионгаз». С 2003 по 2008 годы Александр Бобров занимал должность Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению в Петербурге. Последние годы возглавлял Некоммерческое Партнерство содействия развитию качества и безопасности строительных работ «Инжспецстрой», которое объединяет крупнейшие предприятия Санкт-Петербурга в сфере строительства и реконструкции объектов инфраструктуры.

Автор:

Новости партнеров