В Петербурге ограничивают проезд по ряду улиц

В связи с дорожными работами с 1-го сентября движение транспорта по ряду улиц Петербурга будет ограничено. Как сообщает пресс-служба администраци города, с завтрашнего дня до 10 сентября ограничивается движение на пересечении Пискаревского проспекта с шоссе Революции в связи с инженерно-геологическими работами. Кроме того, с 1 сентября до 1 декабря временно ограничат для водителей проезд по улице Жуковского от улицы Чехова до улицы маяковского.
Со 2-го сентября по 6-е для водителей станет невозможным проезд по улице Нахимова от Наличной улицы до Беринга. Со 2-го сентября по 13-е также временно ограничат движение по набережной реки Мойки от Аптекарского пер. к Круглому пер., Круглый пер. от Аптекарского пер. до наб. реки Мойки и Аптекарский пер. от Круглого пер. до наб. реки Мойки.
Из-за прокладки водопровода со 2-го сентября по 13-е в Пушкине закрывается движение от Кадетского бульвара до Павловского шоссе и со 2-го по 24-е — от Гусарской улицы до Кадетского бульвара.
В пресс-службе также отмечают, что закрытие движения на Ланском шоссе от Студенческой улицы до наб. Черной Речки и перекресток с Омской улицы продлевается до 2-го сентября.

Автор:

Новости партнеров