В Петербурге пройдет благотворительный турнир по пейнтболу «Кубок Золотого Льва» 2010

В Петербурге 11 сентября с 11 до 16 часов на территории спортивного комплекса «Метрострой» (Левашовский пр. 11/7) состоится благотворительный турнир по пейнтболу для корпоративных команд. Мероприятие организует благотворительный фонд помощи детям «Теплый дом».
Как сообщили АБН организаторы, на турнире планируется собрать 1 млн. рублей для помощи детям и семьям. Все взносы пойдут на приобретение продуктовых наборов, помощь семьям в обустройстве быта, организацию семейных лагерей, работу театральной студии и занятия по арт-терапии.
В III Благотворительном турнире будут бороться против бедности, горя и одиночества 20 команд, среди которых: HSBC, Звезда-Энергетика, PricewaterhouseCoopers, Торговый двор, Тройка Диалог, Балтинвестбанк, Адвант-Страхование, Полиметалл УК, ЮИТ-Лентек, Сбербанк, Метроплат, Охта-Групп, БФА Банк, БФА Девелопмент, Fitness Palace, Команда "Теплого дома".

Отметим, в 2009 году в турнире приняли участие 17 команд. Благодаря турниру, фонд «Тёплый дом» привлёк более 700 тысяч рублей на помощь детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Автор:

Новости партнеров