В Петербурге поэтапно запретят проезд по улице Некрасова

В Петербурге с 17 сентября до 30 декабря 2010г. поэтапно запретят проезд по улице Некрасова. По информации Государственной административно-технической инспекции города, здесь будут проводиться работы по прокладке газопровода. Так, до 30 октября нельзя будет проехать по участку магистрали от Лиговского проспекта до Греческого проспекта. Кроме того, с 1 ноября до 30 декабря движение будет закрыто на участке от улицы Радищева до Лиговского проспекта, 13-15 ноября — на перекрестке улицы Некрасова с Лиговским проспектом. С 17 сентября до 30 октября 2010г. на перекрестке Некрасова и Греческого проспекта будет введено ограничение движения транспортных средств. В связи с работами по мощению тротуара та же мера будет введена с 17 сентября до 30 ноября на участке Лиговского проспекта от Лиговского переулка до Кузнечного, а 3-29 октября из-за работ по прокладке газопровода закроют проезд по Лиговскому переулку от Пушкинской улицы до Лиговского проспекта.
Также в центре Петербурга 18-20 сентября ограничение будет действовать на улице Декабристов от улицы Писарева до Мастерской, где запланированы работы по прокладке инженерных сетей. Из-за работ по установке фасадных лесов 17-22 сентября сложности для автомобилистов могут возникнуть на набережной канала Грибоедова на участке от Казначейской улицы до Столярного переулка.
На Гороховой улице запланированы работы по прокладке электрокабеля. В связи с этим с 17 сентября до 15 ноября 2010г. ограничат проезд на участках от Казанской до Садовой улицы и от Садовой до набережной реки Фонтанки. По той же причине с 17 сентября до 30 декабря трудности могут возникнуть при движении по Казанской улице от Гороховой до переулка Гривцова.

Автор:

Новости партнеров