Компания «Комлинк Телеком» вступила в АТП

Универсальный оператор «Комлинк Телеком» завершил процедуру вступления в Американскую Торговую Палату. Как сообщили АБН в пресс-службе оператора, компания планирует активно участвовать в работе тематического комитета «Информационные технологии и телекоммуникации», а также форумах и конференциях, организуемых АТП.
"Мы всегда стремились быть инновационной, клиентоориентированной компанией, вести бизнес согласно принципам прозрачности и социальной ответственности. Вступление в ряды Американской Торговой Палаты – это новый шаг в развитии нашего бизнеса, подтверждающий стремительный рост компании и желание занимать активную позицию в деловой жизни Санкт-Петербурга», — отметил президент компании «Комлинк Телеком» Сергей Горелов.

«Комлинк Телеком» – универсальный оператор связи. На рынке телекоммуникаций «Комлинк Телеком» работает с 2001 года и предоставляет самые современные услуги цифровой связи для корпоративных и частных клиентов Петербурга: высокоскоростной Интернет, телефония, телевидение, передача данных и хостинг.

Санкт-Петербургское отделение Американской торговой палаты в России основано в 1997 году. Суммарные объемы инвестиций компаний – членов Палаты в экономику СЗФО превысили  5 млрд. рублей.

Автор:

Новости партнеров