КИТ Финанс выдал «Пурнефть» кредит на 1 млрд. рублей

Инвестиционный банк КИТ Финанс предоставил нефтедобывающей компании ООО «Пурнефть» кредитную линию на общую сумму 1,05 млрд. руб. со сроком погашения 36 мес. Как сообщает пресс-служба банка, полученные средства направят на финансирование инвестиционной программы: проведение капитального ремонта части скважин и реконструкции промысловых трубопроводов, а также комплектацию промысловой инфраструктуры необходимым оборудованием, что позволит существенным образом повысить уровень добычи, обеспечить энергонезависимость и контроль за технологическим процессом.
ООО «Пурнефть» зарегистрировано в Ямало-Ненецком Автономном Округе. Компания обладает лицензией на разработку и добывает углеводородное сырье на Усть-Пурпейском лицензионном участке ЯНАО. Уровень добычи на текущий момент составляет около 7,5 тысяч тонн в месяц, целевой показатель добычи по окончании программы модернизации 18 тысяч тонн ежемесячно.

КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО)– универсальный коммерческий банк, основными владельцами которого являются ОАО «РЖД», ООО «ТрансФинКапитал» и ЗАО «УК «Трансфингруп».
КИТ Финанс работает как с физическими, так и с юридическими лицами, предлагая клиентам широкий спектр качественных банковских услуг, а при содействии партнеров банка – брокерское обслуживание, управление активами, страхование и пенсионные услуги.

Автор:

Новости партнеров