На ремонт домов в Ленобласти за последние 2 недели направили 11 млн. рублей

В преддверии отопительного сезона комитет финансов Ленобласти за последние 2 недели сентября направил более 11 млн. рублей на проведение ремонтных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает департамент информационной политики регионального правительства.
Из этой суммы 4,9 млн. рублей перечислено в Волховский район для проведения реконструкции комплекса очистных сооружений деревни Бережки. Финансовые ресурсы поступили также на капитальный ремонт теплосетей Шугозерского сельского поселения Тихвинского, Важинского городского поселения Подпорожского районов. Выделены средства на ремонт канализационной насосной станции в Волосово и Губаницком сельском поселении Волосовского района, замену участка теплосети в Волхове и ремонт водонапорной башни Запорожского сельского поселения Приозерского района.
Лужский район получил 5,7 млн. рублей на ремонт автодорожного покрытия на территории Дзержинского сельского поселения.
Еще 4,2 млн. рублей направлено из бюджета на решение задач газификации в Коммунаре, Ульяновском и Морозовском городских поселениях, соответственно, Тосненского и Всеволожского районов.

Автор:

Новости партнеров