Банк ВТБ Северо-Запад выдаст кредит «Альянс Лизинг» на 121 млн. рублей

Банк ВТБ Северо-Запад открыл ЗАО «Альянс Лизинг» невозобновляемую кредитную линию в размере 121,4 млн рублей сроком на 4 года.
Как сообщает пресс-служба банка, кредитные средства компания направила на приобретение 45 грузовых автомобилей IVECO Еurоcаrgо с изотермическими фургонами, укомплектованными холодильными установками. Автомобили будут переданы в лизинг сетевому ритейлеру «Дикси» для доставки товаров народного потребления и продуктов питания в магазины Группы компаний Дикси в Центральном федеральном округе.

ЗАО “Альянс-Лизинг” – независимая российская лизинговая компания, основанная в -Петербурге. Компания предоставляет услуги лизинга с 2003 года. За это время клиентами компании стали предприятия и организации ведущих отраслей российской экономики.
В портфеле компании представлены услуги лизинга автотранспорта, спецтехники, производственного оборудования и недвижимости.
Филиальная сеть компании охватывает Москву и семь региональных центров России: Великий Новгород, Калининград, Мурманск, Нижний Новгород, Петрозаводск, Псков и Ростов-на-Дону.
Головной офис “Альянс-Лизинг” расположен в Петербурге.

Автор:

Новости партнеров