СКАТ представили на форуме

Сегодня в рамках III Международного Инновационного Форума Комитет по транспорту и компания CSBI Group презентовали Информационную систему комплексной автоматизации транспорта Санкт-Петербурга (ИС СКАТ СПб).
Данный проект, как сообщает пресс-служба комитета по транспорту администрации Петербурга, включен в число 10 лучших инновационных проектов, продемонстрированных на форуме.
Система была разработана и внедрена ГУ «Организатор перевозок» по заказу комитета по транспорту. В ее задачи входит управление всеми видами городского и пригородного наземного пассажирского транспорта на единой карте в едином диспетчерском центре, а также перевод на автоматизированную работу всех этапов управления транспортной инфраструктурой: планирование маршрутов, мониторинг, оперативное управление, анализ результатов, отчетность, субсидирование и сервис.
Таким образом, с помощью ИС СКАТ СПб до конца 2010г будет автоматизирована работа более 400 маршрутов общественного транспорта, порядка 3170 транспортных средств в единой системе.

Автор:

Новости партнеров