Службу по работе с персоналом Северо-Западного региона «ВымпелКом» возглавила М.Тишина

С 06 декабря 2010 года на должность руководителя службы по работе с персоналом и организационному развитию Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом» назначена Марина Тишина.
Как сообщает пресс-служба компании, в сферу ответственности Марины Тишиной будет входить внедрение политик и процедур по работе с персоналом на территории Северо-Западного региона, организация эффективной операционной деятельности в рамках управления персоналом и организационного развития на региональном и локальном уровнях и формирование предложений по ее улучшению.
До прихода в «ВымпелКом» М.Тишина работала директором по персоналу по России в компании ОАО «Оуэнс Корнининг» (международная компания по производству стекловолокна), директором по управлению персоналом по России в ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл» (производство автокомпонентов). Кроме того, М.Тишина имеет опыт работы в телекоммуникационных компаниях в качестве директора отдела персонала и управления в ЗАО «ПетерСтар» (2001-2005) и начальника административного отдела (функции НR-директора и административного директора) Санкт-Петербургского филиала ООО «СЦС Совинтел» (1997-2001).

Автор:

Новости партнеров