В Петербурге ограничат движение в Центральном, Василеостровском и Петроградском районах

В Петербурге с 17-го по 20-е декабря в Центральном районе ограничат движение по улице Кирочной от Потемкинской до Мелитопольского переулка. Временные неудобства связаны с заменой задвижки на газопроводе, — сообщает пресс-служба ГАТИ.
В Петроградском районе по улице Чапаева от Куйбышева до Пинского переулка с 13-го декабря по 28-е января запрещено движение транспорта.
В Василеостровском районе по Малому проспекту от улицы Беринга до Шевченко в ночное время ограничено движение с 13-го по 20-е декабря. Также до 15-го декабря ограничено движение транспорта на перекрестке Камской ул. и 16-17 линии В.О.
В Кировском районе для проезда транспорта будет закрыт пр. М.Жукова у перекрестка с Кронштадтской ул. (с ограничением движения по Кронштадтской ул.) – с 18 декабря по 19 декабря и с 25 декабря по 26 декабря.
На пр. Стачек от Трамвайного пр. до Автомобильной ул. с 14 декабря по 21 декабря в ночное время будет ограничено движение транспорта. Аналогичным образом складывается ситуация на Автомобильной улице от проспекта Статчек до съезда на ЗСД: с 14-го по 23-е декабря в ночное время будет действовать распоряжение об ограничении движения транспорта. Проезд от Трамвайного пр. к Автомобильной ул.с 14-го декабря до 21 декабря в ночное время с 00-00 до 06-00 будет также ограничен.

Автор:

Новости партнеров