На Сенную площадь стягивают силы милиции и ОМОНа

На Сенной площади в преддверии возможной стычки националистов с кавказцами стягивают силы милиции и ОМОН. В честности, в разных концах площади на трамвайных путях стоят два КамАЗа с надписью ОМОН, только что подъехали два автомобиля «Урал», через окна видно, что в них сидят сотрудники ОМОНа.
За пять минут до этого на площадь прибыла колонна милицейских автомобилей «Газель» с надписью «Невское РУВД». В автомобилях также сидят милиционеры.
Кроме того, сотрудники милиции и ОМОН патрулируют саму Сенную площадь, у входа в метро стоят усиленные наряды милиции. Как уточняет  "Балтинфо", в  ГУВД по Петербургу и Ленобласти заявили о том, что проверяют информацию о запланированной массовой драке на Сенной.

Напомним, В блогах и социальных сетях упорно распространяется информация о том, что в обеих столицах планируются массовые акции националистов и кавказцев. Петербургские пользователи социальных сетей получили сообщение несколько иного рода: «Друзья, прошу 15-ого числа после 18.00 не появляться около Сенной площади, ибо будет столкновение между кавказцами и скинами. Неизвестны организаторы, поэтому возможно избиение обычных граждан».

Автор:

Новости партнеров