Аварию на Маршала Казакова устранят к вечеру 17 декабря

Ремонт на улице Маршала Казакова планируют завершить к 21:00 мск 17 декабря. Как сообщает пресс-служба «Теплосети», поврежденный участок распределительной сети «Приморская» в районе пересечения улицы Маршала Казакова и проспекта Маршала Жукова был выведен из эксплуатации сегодня в 15:50. В зоне теплоснабжения подключенных зданий нет.

Напомним, сообщение о дефекте дефект на трубопроводе распределительной сети «Приморская» диаметром 1000 мм поступило сегодня в 11:15. Движение по Маршала Казакова перекрыли. С 12:00 оперативные бригады приступили к локализации дефекта и выведению поврежденного участка трубопровода из эксплуатации. Пострадавших нет.

Как уже сообщалось, при аварии на трубопроводе горячего водоснабжения на улице Димитрова во Фрунзенском районе, которая произошла сегодня ночью, пострадала женщина. Площадь разлива кипятка превысила один километр. С ожогами 10% тела пострадавшая госпитализирована.
По информации "Теплосети", 152 дома в районе аварии отключены от горячего водоснабжения. В настоящий момент на улице Димитрова ведутся ремонтные работы, которые планируется завершить завтра, к 9 утра.
На период проведения ремонтных работ теплоснабжение домов, в числе которых 18 детских, 5 лечебных, 115 жилых, будут переключаться по резервной схеме.

Автор:

Новости партнеров