Ремонтные работы на проспекте Славы планируют завершить сегодня вечером

Службы ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» планируют завершить ремонтные работы теплотрассы на проспекте Славы сегодня к 22:00. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Напомним, сегодня во Фрунзенском районе прорвало трубопровод горячего водоснабжения, один человек пострадал. Как сообщили АБН в пресс-службе городского управления МЧС, авария на трубопроводе диаметром 700 мм произошла около 3-х ночи у дома номер 40, корпус 2, по проспекту Славы.
На теплоснабжении близлежащих домов нештатная ситуация не скажется, т.к. это транзитный трубопровод, потребителей в данной зоне нет. Автомобильное движение на участке осуществляется в обычном режиме, уточняют в компании.
По предварительной информации, пострадал 43-летний мужчина. Он пытался вытащить из кипятка свой автомобиль. Пострадавший доставлен в ожоговый центр на Будапештской.
Как сообщает пресс-служба компании, они поддерживают постоянную связь с врачами больницы, куда с ожогами до 4% был доставлен пострадавший, и готова в необходимом объеме оказать помощь в лечении. Состояние пациента стабильное.

Автор:

Новости партнеров