Численность компаний-членов ГУД в 2010г. возросла на 20%

Численность компаний-членов  НП «Гильдия управляющих и девелоперов» в 2010 году  увеличилась на 20%. Теперь в  составе ГУД более 300 компаний, работающих в области девелопмента, строительства, инвестиций и управления коммерческой недвижимостью.
Как сообщает пресс-служба НП, в прошлом году в состав Гильдии вошло более 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Иркутска, Тюмени, Петрозаводска, Липецка и Твери. Открыты региональные представительства в Казани, Тюмени и Кирове.
В декабре 2010 года в состав партнерства  принято 9 компаний: ООО «ОБиДжи Девелопмент» (Н.Новгород), KTI Property Information Ltd (Хельсинки), OVENIA (С.Петербург), ЗАО «Дельта Контролс» (Москва), ООО «Холдинговая компания «Созвездие Водолея» (С.Петербург), ООО «Управляющая компания группы УНИСТО Петросталь» (С.Петербург), ООО «УРСА Евразия» (С.Петербург), ООО «Центр-Девелопмент» (С.Петербург) и ООО «ГДЕЭТОТДОМ.РУ» (Москва).

НП «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД) основана в апреле 2002 года. Сегодня численный состав объединения – свыше 300 компаний в области управления, строительства и инвестиций в коммерческую недвижимость. Представительства ГУД открыты в 9 крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Краснодар, Казань, Владивосток, Самара, Тюмень, Киров.

Автор:

Новости партнеров