ДЕНЬ РИЭЛТОРА опять соберет профессионалов рынка

8 февраля 2011 года вот уже в пятый раз Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проведет профессиональный праздник специалистов в сфере недвижимости – ДЕНЬ РИЭЛТОРА.
Несмотря на то, что это относительно «молодая» традиция, ДЕНЬ РИЭЛТОРА успел приобрести большую популярность среди участников рынка недвижимости. Праздник стал важной площадкой, на которой профессионалы делятся секретами усовершенствования бизнеса, решают сложные вопросы, а также получают прекрасную возможность приобрести новые знания и опыт.
В рамках официальной части ДНЯ РИЭЛТОРА состоится конференция «Власть и бизнес на рынке недвижимости». Участники этого мероприятия ознакомятся с прогнозами ситуации на рынке недвижимости и узнают перспективы развития диалога между государством и предпринимателем в 2011 году. Лучшие агенты и менеджеры риэлторских компаний будут награждены почетными грамотами. Гостям праздника будет предложена возможность выбрать наиболее интересное для них мероприятие из списка предложенных: мастер-классы профессионалов рынка, презентация возможностей Информационной системы КРИС, а также риэлторские поединки. К ДНЮ РИЭЛТОРА Ассоциация организует бизне-туры в офисы риэлторских компаний города. Бизнес-туры пройдут 7 февраля 2011 г.
Мероприятие состоится в конференц-центре гостиницы "Россия" по адресу пл.Чернышевского, д. 11 (напротив "Московского парка Победы", ст. м. "Парк Победы", вход в конференц-центр с ул. Варшавская).

Автор:

Новости партнеров