ВТБ Северо-Запад выдаст кредит Setl Group на 3,5 млрд. рублей

Банк ВТБ Северо-Запад открыл холдингу Setl Group невозобновляемую кредитную линию в размере 3,5 млрд рублей на срок 3 года. Как сообщает пресс-служба банка, кредитные средства компания направит, в том числе, на финансирование государственного контракта, заключенного с Санкт-Петербургским государственным университетом на реконструкцию комплекса дворцово-паркового ансамбля "Михайловская дача".
В рамках проекта планируется реконструкция существующих зданий ансамбля Михайловской дачи, в которых разместятся главный учебный и административный корпуса, центр подготовки руководителей и научно-исследовательский институт. Также предусмотрено строительство новых зданий и сооружений, реконструкция и благоустройство парка, строительство инженерных сетей и сооружений.

Холдинг Setl Group одно из крупнейших финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России. Setl Group консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, консалтинге, информационных технологиях, разработке прогрессивных технологических процессов и технологического оснащения серийного производства, конструировании радиоэлектронной аппаратуры.

Автор:

Новости партнеров