Строители выберут лучших

Саморегулируемые организации Санкт-Петербурга осуществляют прием заявок от строительных и проектных компаний на участие в конкурсе «Строитель года – 2010» в срок до 25 февраля 2011 года.
На основе действующего логотипа «Строителя года» организаторы конкурса разработали новый фирменный стиль мероприятия. Ребрендинг позволит конкурсу выйти на новый уровень, в первую очередь, повысив его узнаваемость в профессиональной среде и, как следствие, укрепит его статус и значимость. С февраля 2011 года начнет работать сайт конкурса, на котором будет представлена полная информация о подготовке к мероприятию, его партнерах и участниках.
«За последние годы конкурс «Строитель года» стал доброй традицией Санкт-Петербурга и получил статус одной из престижнейших премий в строительной сфере,- комментирует вице-президент СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов. – Отбор участников проходит в несколько этапов, поэтому победителями становятся лучшие компании, заслуживающие профессионального призвания».
Оргкомитетом конкурса в 2011 году утверждены 18 номинаций, главная из которых носит название «За заслуги в строительной отрасли».
Напоминаем, что конкурс проводится с 2003 года при Поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Генеральным оператором конкурса является СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга». В состав жюри входят представители крупнейших саморегулируемых организаций города, некоммерческих партнерств и государственной власти.

Автор:

Новости партнеров