В Страховой группе АСК подведены итоги ежегодного конкурса продавцов

Второго февраля в Страховой группе АСК состоялась ежегодная церемония подведения итогов конкурса среди продавцов страховых услуг. Лучшим продавцам и руководителям лучших продающих подразделений вручены памятные дипломы и премии.
В актовом зале были подведены итоги годового конкурса продавцов основных каналов продаж: агентской сети, отделов продаж по работе с корпоративными клиентами, городских агентств АСК и удаленных филиалов.
Конкурс проводился по следующим индивидуальным номинациям: «Самое большое количество заключенных договоров», «Самое большое комиссионное вознаграждение», «Самое большое количество застрахованных по ОМС».
По результатам работы групп и подразделений были вручены дипломы за «Самый большой сбор отдела по работе с корпоративными клиентами» — группа Ольги Гусевой; за «Самый большой сбор филиала» — директору Гатчинского филиала Анне Гончаровой; за «Самый большой сбор агентства» — руководителям агентств «Лесная» и «Лахта» Наталье Шкадиновой и Антону Арсеньеву.
Специальная премия генерального директора была вручена Ларисе Кирилловой за «Самый прибыльный портфель».
Своих «любимчиков» наградили и руководители по отдельным видам страхования.
Пятеро лучших продавцов в конце марта поедут за счет компании отдыхать в весеннюю Прагу.

Справка:
Группа АСК включает в себя страховые компании «АСК-Петербург» и «АСК-Мед».
В 2010 года СГ АСК отметила свое 20-летие.
Группа АСК работает по рыночным видам страхования в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях, в Москве и в Петрозаводске.
По предварительным данным общий объем подписанной страховой премии компаний, входящих в СГ АСК, составил 6 063 миллионов рублей.
Подписанная премия по рыночным видам страхования (добровольные виды + ОСАГО) составила 704,6 млн рублей, что на 15% превышает прошлогодний результат.

Автор:

Новости партнеров