В Московском районе из-за ремонта изменится маршрут общественного транспорта

В связи с производством работ на нечетной стороне улицы Ленсовета на участке от Типанова до Орджоникидзе движение автобусов № 16 и № 90 и трамвая № 29 с 18 февраля до окончания работ будет изменено. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.
Автобус № 16 проследует от конечного пункта «Станция метро Парк Победы» по действующей трассе до улицы Ленсовета, далее по Ленсовета, Типанова, проспекту Юрия Гагарина, улице Орджоникидзе, далее по действующей трассе до конечной станции «Звездная улица». В направлении от конечного пункта «Звездная улица» трасса маршрута сохраняется.
Автобус № 90 будет идти от конечного пункта «Южное кладбище» по действующей трассе до Типанова, далее по Типанова, Ленсовета, Типанова, Юрия Гагарина, Орджоникидзе, далее по действующей трассе до конечного пункта «Улица Костюшко». В направлении от конечного пункта трасса маршрута сохраняется.
Трамвай № 29 пойдет от конечного пункта «проспект Юрия Гагарина» по Авиационной улице до Ленсовета, далее по действующей трассе до конечного пункта «Трамвайный парк № 1».

Автор:

Новости партнеров