В Колпино при пожаре пострадал младенец

В Колпино при пожаре в жилом доме пострадала 3-месячная девочка. Ребенок госпитализирован, сообщили АБН в управлении городского МЧС.  По информации спасателей, пожар произошел  накануне, в половине одиннадцатого.  в  2-комнатной квартире дома № 44, корп. 2 по Загородной улице обгорела постель.
Причины  происшествия устанавливаются.

Всего за минувшие сутки в городе произошло восемь серьезных пожаров.

Так, около часа ночи 3 марта пожар произошел в жилом доме № 118 Б по набережной Обводного канала. На чердаке обгорело 100 кв. метров деревянной обрешетки кровли. В столь поздний час из горящего дома пришлось эвакуировать около пятидесяти жильцов. Никто не пострадал. Только одной женщине с грудным ребенком понадобилась помощь прибывших на место психологов МЧС.

Около пяти часов вечера пожар вспыхнул в первом корпусе дома № 2 по улице Турку. В 4-комнатной квартире обгорела обстановка 12-метровой комнаты. Мужчина 1956 года рождения получил серьезные ожоги 80% поверхности тела и был отправлен в больницу.

В одиннадцатом часу вечера на территории ОАО «Научные приборы» по адресу: ул. Маршала Говорова, д. 52 сгорела будка сторожа размером 2х2 метра. 71-летний мужчина был госпитализирован с ожогами тела.

Автор:

Новости партнеров