«Ижорские заводы» изготовят металлоконструкции для ЗСД

ОАО "Ижорские заводы", входящие в группу "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ), заключили договор с ОАО "Генеральная Строительная Корпорация" на поставку металлоконструкций для Западного скоростного диаметра на участке от пр.Стачек до ул. Калинина. Окончание работ планируется на апрель 2011 года, говорится в официальном сообщении компаний.

Западный скоростной диаметр (ЗСД), протяженностью 48,9 км, пройдет вдоль выходящей на Финский залив западной части Санкт-Петербурга и свяжет Большой морской порт Петербурга и основные транспортные комплексы города с обходной дорогой и выходами в страны Балтии, Скандинавии и регионы России.
ОАО "Генеральная Строительная Корпорация" — лидер в области управления уникальными строительными объектами. Оказывает услуги генерального подряда, инженерные услуги, а также выполняет специализированные виды работ.

"Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве металлоконструкций, спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк.

Автор:

Новости партнеров