Региональным управляющим директором «Tele2 Санкт-Петербург» назначен А.Сергеев

Региональным управляющим директором "Tele2 Санкт-Петербург" назначен Александр Сергеев. Как сообщает пресс-служба компании, в сферу его ответственности войдут оперативное управление бизнесом Tele2 в Петербурге и Ленинградской области, а также перспективное развитие компании. Новую должность А.Сергеев совместит с обязанностями генерального директора макрорегиона "Северо-Запад" Tele2, которые он исполняет с января 2009г.

Игорь Жижикин, ранее являвшийся региональным управляющим директором "Tele2 Санкт-Петербург", назначен генеральным директором макрорегиона компании "Поволжье и Урал".

А.Сергеев в 1979г. окончил Азербайджанский педагогический институт иностранных языков, в 1994г. — Колледж управления бизнесом при Bradley University (штат Иллинойс, США). До 1995г. занимался преподавательской и административной деятельностью на кафедрах иностранных языков в различных высших учебных заведениях. В 1995-2002гг. являлся директором по маркетингу ОАО "Билайн-Самара". В 2002-2004гг. занимал должность коммерческого директора Новосибирского филиала ОАО "ВымпелКом-Р", в 2004-2007гг. — директора Новосибирского филиала ОАО "ВымпелКом". С августа 2007г. работает в "Tele2 Россия".

Автор:

Новости партнеров